Меню сайта
}}}работа{{{
http://www.oprosoff.net/?ref=MTMxODM
Наш опрос
Статистика
Четверг, 28.03.2024, 22:34
Приветствую Вас Гость

секреты доты! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел Разное » Разное » секреты доты!
секреты доты!
So_So_DefДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:48 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто знает секреты доты!Выкладывайте!

Добавлено (02.08.2009, 13:48)
---------------------------------------------
1) При добывании своих крипов вашему противнику даётся на 25% меньше опыта.

2)Руны появляются с интервалом 2 мин, то есть на 2 мин 4 мин 6 мин и т.д. К примеру если вы взяли руну на 19.50 мин игры, то вы можете взять ещё одну на 20 мин(если взять демаг и потом снова демаг то атака не изменится). Это очень помогает когда вы любите покупать "Empty Bottle"(банку), к примеру израсходовали 3/3 банки на 7 минуте можно сходить на руну(влево или вправо как повезёт, если ни слева, ни справа не будет руны значит её уже забрали и придётся ждать до 8 мин) и взять руну в банку (для тех кто не знает нажимаете на банку появляется "прицел" и этим прицелом щёлкаете на руну) для использования руны в банке достаточно нажать на банку, после использования руны банка снова полна. Если вы положили руну в банку то она там вечно лежать не будет а активируется сама через 2 мин после того как вы её туда положили.

3) Roshan появляется ровно через 10 мин после того как его убили, то есть он появляется в 00мин, если его убили в 12.24 мин он появится в 24.24 если его убили в 36.10 он появиться в 46.10. По идее Roshan’ов появляется не ограниченное кол-во, но я видел max 7 Roshan’во в одной игре...все появлялись через 10 мин после убийства к сожалению 8 Roshan'a я не видел т.к 7 был убит где то на 108мин а игра закончилась на 112 мин. За первых 2 Roshan'ов дают воскрешения, а за 3, 4, 5… Roshan’ов дают воскрешение + сыр(который можно продать за голда и который мгновенно при нажатии регенит 2500 хп и 1000 маны)

4) Деревья появляются через 3 мин после того как их съели/срезали. Этим можно воспользоваться съесть деревьев и через 2.50 мин заманить в это место врага и получиться там что вы с ним застрянете в деревьях.

5) В battle.net (на официальных и неофициальных серверах) сочетания клавиш alt+a (освобождение слота, до того как хост нажал «начать игру»)

Для того, чтобы быстро выйти из игры, используется сочетание клавиш alt+q+q. Но некоторые игроки не знают этого. Если им предложить нажать эти клавиши под предлогом активации чит кода или для получения бесконечной маны, то возможно они сделают это и выйдут из игры.

6) /dnd и /away - это команды чата батлнета. Если игрок не хочет получать сообщения, он пишет '/dnd ушел!' или '/away ушел!'. При этом те кто будет ему писать приватные собщения получат в ответ текст 'ушел!'. При использовании dnd, приватные сообщения не доходят до вас, а тому кто писал выдается текст, при использовании away доходят, но текст также выдается. Этим пользуются мошенники, которые могут попросить вас набрать эти команды и пароль к вашему аку, чтобы узнать место в выдуманном мировом рейтинге, а потом увести акк у вас. Для восстановления ака можно использовать сайт батлнет. Пароль вышлют вам на мыло, если вы его указали при регистрации ака. А если не указывали, то акк вам больше не вернут.

7) Для определения пинга в battle.net можно использовать команды /ping (/p) Многие игроки пытаются снизить пинг с помощью того что они выходят и заходят в battle.net при етом бот пишет пинг меньше.. И они думают играться им будет намного легче ).. На самом деле это бред потому что это ни как не влияет на скорость соединения с battle.net. Бот определяет пинг при входе в battle.net. Это значение записывается и выдается по команде .pingme. Т.е. пинг может быть на самом деле другим. И он постоянно меняется, а бот выдает всегда только 1 значение при входе.

8) В пользовательской игре, когда хост (чел, создавший игру) выходит, игра может сразу закончиться дисконектом для всех и появится сообщение - соединение разорвано. Это происходит в том случае, если никто из оставшихся игроков не может хостить. Если кто-то может хостить, то хост переназначается. Таким образом в одной игре может быть несколько хостов. Иногда игра не может переназначить правильно нового хоста, потому что пытается сделать хостом не того игрока. Игра может некоторое время висеть с табличкой - ожидание администратора, пока этот чел не нажмет на выход. Тогда игра берет другого игрока и пытается его сделать хостом.

9) Нейтральные крипы появляются в интервалом 1 мин то есть если вы убили 1 кучку нейтралов в 5.48 то она появится в 6.00 (если вы не будите стоять на их месте)

10) Обычные крипы идут с интервалом 30 сек (под -ap начинают идти на 2.00 мин, мод -sd начинают идти на 1.30 мин, мод -ar начинают идти на 1.30 мин ).При моде -ap очень удобно идти после закупа на руну и ждать до 2.00 мин (т.к крипы тоже пойдут на 2.00 и если вам повезёт , то есть руна появиться на вашей стороне а не на другой придёте на линию сразу с руной и в одно и тоже время с крипами то есть не потеряете опыт)

11)Зачем когда крипы идут первый раз перед ними бегать и пытаться затормозить ? Если вы своих затормозите крипов то первое сражение будет проходить у вас под вышкой, что вам выгоднее.

12) Кто знает уловки типо того что против ульта магнуса не действует БКБ пишите в комментариях.

 
[FC]SAVOKДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
спс узнал чёта новое)) respect
 
So_So_DefДата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:07 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin
 
[FC]DomaNDanilДата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
dry Яснинько
 
[FC]BigFanДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:50 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
13)Когда я кого-то бью после его смерти он начинает пиздеть, как он пизди ведь я его убил ?:eek:

 
[FC]BigFanДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:55 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
14)Своего можно добить(как и башню и форсинку) когда у него мало жизней(<100).
15)Можно собрать Black king Bar(который дает аватар) и при включенном аватаре бить своего.(также это можно сделать за гуля - включив ультим)
15)Если ты играешь за Omniknight то ты можешь бить своего когда наложишь на себя антимагию(помоему 3-я магия).
16)Можно бить своего за Vipera(зеленая птичка) ядовитой стрелой.
17)Песики у вызывающего их могут бить своих.
P.s. Все удары посвоим надо делать через атаку(т.е. нажать букву А и прицел навести на жертву). Веселого отомщению!!! Если ктото знает еще способы пишите!!!


 
[FC]BigFanДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:00 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
18)Если сайленсеру купить радианс, то урон от магии Glaives of Wisdom будет вдвое больше!
Враг должен находиться в зоне действия радианса, тогда при каждом вашем ударе этой магией, над целью будет две синих цифры а не одна!

19)Ультимейт морфилинга.
Как известно его нельзя применять на себя, однако тут все хитро. Заклинание можно применять на свои иллюзии! То есть, подобрали руну иллюзий/заюзали манту, и можете делать с нее репликат. И иллюзия от вашей ульты будет именно такая, как написано!(50% дамаг, 100% берет урон)

20)Ульт тинкера.
Если тинкеру купить манта стайл, то его ульт будет ее перезаряжать! тоесть сделали иллюзий один раз, второй, третий... на сколько хватает маны!


 
Форум » Раздел Разное » Разное » секреты доты!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Плеер
Работа
Банер