Меню сайта
}}}работа{{{
http://www.oprosoff.net/?ref=MTMxODM
Наш опрос
Статистика
Пятница, 26.04.2024, 04:20
Приветствую Вас Гость

nemnogo o stune - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел Разное » Разное » nemnogo o stune
nemnogo o stune
So_So_DefДата: Вторник, 04.08.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Стан это один из самых важных елементов в командной игре т.к. он полезен : 1 Как обрыв Spell'ов , 2 Как шанс убежать , 3 Как шанс догнать 4 Как Damage или просто как Stun. Рассмотрим stun POTM'ы . Это почти идеальный stun . У него при максимальном расстоянии 5 секунд стоит герой. За ето время можно убить нескоько раз . Damage этого stunа , хочу сказать , тоже впечетляет. (360) Но у етого stunа ест 2 мощных минуса. Во первых он может попасть по крипам , а герои на линии с POTM'ой стоят обычно аккуратно , за крипами. Во вторых проблема етого stunа в том что им не так-то легко попасть в игрока умеющего играть, так как этот stun летит не очень быстро. Ну , рассмотрим теперь stun Vengerful Spirit'а . Этот stun очень хорош для этого героя , т.к у него неплохой Damage , и неплохая , для доты задержка при попадении. При том что Венга это Damager ей stun вообще сильно нужен. Теперь возмем Tiny . Его стан вообще хорош для командной игры. 2 секунды + массовый. Эти 2 обстоятельства делают его stun очень и очень хорошим. Вообще я считаю Тини это уникальный герой. Его магия "Toss" вообще дофига сносит при прокаченой ульте. И хороший Damage просто. Как у каждого силовика неплохое количество жизней. Только вот с ультом его скорость атаки очень сильно падает, но ето исправимо. Возмем теперь Puck'а , а точнее его ульт. (Так как весь Puck ето нечто офигительное biggrin ) Его ульт ето stun с damagem . Это очень полезная тема в многих ситуациях. Когда надо убежать то ето 2-ной плюс. Когда надо догнать ето вообще идеальная тема. Большая часть игроков когда мало жизней в общем игнорирует ульт, и конечно за ето потом получают. Leoric - я считаю что самый большой плюс его stunа это cooldown . Он может кидать stun часто , очень. Героев со stun'ами можно описывать очень долго , и каждый из них хорош как в игре 1v1 так и в командной игре. Что вы думаете на эту тему?
 
[FC]BigFanДата: Вторник, 04.08.2009, 20:40 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодец )!

 
So_So_DefДата: Вторник, 04.08.2009, 20:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
SPS!
 
Форум » Раздел Разное » Разное » nemnogo o stune
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Плеер
Работа
Банер